фотография пользователя vowafa

Какая кухня в Израиле?

Доброе утро. Я хотела бы проконсультироваться с вами по вопросам национальной кухни в Израиле. Дело в том, что я собираюсь ехать туда на несколько недель и мне нужно знать, что там едят вообще. Спасибо.

  • Автор: vowafa
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 460 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кухня металлическая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кухня металлическая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Израиле вы можете отведать самые необычные сочетания продуктов в блюдах, которые, несмотря на свою неординарность, в итоге получается вполне гармонично сочетающимися. Эти блюда, кроме отличного вкуса, еще имеют и вполне оригинальное оформление. Очень вкусное в Израиле мясо, приготовленное по особому рецепту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живется в израиле?
    • В целом Вы правы, …, вот жалоб на Израиль много не слышал…, так что живется в Израиле все так не…

    • Как вернуться в израиль?
    • …были в израилие и счас поехали назад в россию и хотите вернуться в израиль, … сказать что в качестве туриста, …

    • Как выехать в израиль?
    • Здравствуйте, выехать в Израиль очень просто. Всё … и вы окажетесь в Израиле. Желаем вам приятного…

    • Как отдохнуть в израиле?
    • Поехав в Израиль самостоятельно, вы можете … таким видом спорта, как подводное погружение. Если…

    • Что едят в израиле?
    • …меня есть родственники в Израиле, когда к …и мне тоже. Что касается ресторанов, …фруктов, а на ужин они обычно едят мясо. …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос