фотография пользователя femeko

Что смотреть в израиле?

Собрались семьей посетить Израиль в этом году и я честно говоря растерялся ! Ведь это же Израиль там ведь столько всего и все нужно глянуть, и ничего не пропустить! Хотелось бы узнать на что стоит обратить свое основное внимание ?

  • Автор: femeko
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 531 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тут с вами согласен полностью в Израиле есть на что посмотреть !На ваш вопрос могу ответить лишь на своем опыте ! И посоветовать те места, который посетил сам !Любому туристу в Израиле обязательно рекомендуется посетить город Иерусалим в этом городе причудливо уживаются три религии , стоит побывать и на Мертвом море - это самая нижняя точка на нашей планете, а также не стоит не забывать и про крепость Массада ее защитники осаждаемые римлянами предпочли смерть, а не сдачу крепости , город Авдат и его каньён Ен Авдат,кратеры пустыни Негев. Продолжать можно бесконечно, но то что я назвал советую вам посетить обязательно !!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что пьют в израиле?
    • Могу сказать,что в любой другой стране … ассортимент алкогольной продукции в Израиле очень даже большой…

    • Что дешево в израиле?
    • В Израиле нет особенно ничего … зарплаты больше. Медицина в Израиле не дешевая, но…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту