фотография пользователя

Еду в Израиль, что привезти?

Компания помогающая с экспортом Коляски Еду-Еду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коляски Еду-Еду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ура! На следующей неделе еду в Израиль! Что лучше всего привезти от-туда в качестве сувениров?

Если бы мне удалось туда сьездить, я бы привез кучу фоток : )

Хоть и развит в технологическом плане - покупать там технику нет смысла. А вот косметика из минералов Мертвого моря будет очень хорошим сувениром.

Ну косметика - это на любителя. Не многие в нашей стране знают, как ей пользоваться.

Если позволяют финансы, самое ценное, что можно привезти из Израиля - это настоящие бриллианты.

На базарах можно прикупить недорого в качестве сувениров всякие безделушки: изделия из дерева и камня.

Слышал, что в Израиле есть бриллиантовая биржа. Думаю, если есть интерес ко всяким камешкам, вам следует ее посетить.

Рекомендую на базарах торговаться - цену реально сбить процентов на 20-30.

По-моему, лучше привезти символ Израиля - звезду Давида в виде кулона и, конечно же,  сделать много хороших фоток, чтобы было, что вспомнить)

Да что угодно вы сможете привезти из Израиля, начиная от красивых фото и чая, и заканчивая сувенирами превосходными.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что везут из израиля?
    • … а если вы и ваши друзья не… посуду. Керамическая посуда из Израиля ценится во всем мире…

    • Что можно вывозить из израиля?
    • …, из Израиля вы можете вывести практически всё что угодно… статуэтки. Всё, что душа пожелает. Можно вывозить вс…

    • Что выгодно покупать в израиле?
    • Наиболее выгодно покупать в Израиле косметику. Самым известным… известный бренд - Ahava (в переводе значит "любовь…

Задать свой вопрос!