фотография пользователя vawida

Что везут из израиля?

Здравствуйте, меня зовут Александра Игоревна. Не могли бы вы мне подсказать, что привезти из Израиля. С мужем поехали в отпуск туда, до отъезда осталось 4 дня, а сувениры и подарки родственникам и друзьям всё еще не купили.Заранее огромное спасибо.

  • Автор: vawida
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1263 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Александра Игоревна. Очень хорошее место для отдыха вы выбрали, молодцы. Для друзей привезите бутылочки со святой водой - это будет лучшим подарком для верующей семьи. Амулет станет хорошим подарком для родителей. Ну а если вы и ваши друзья не верующие, то привезите посуду. Керамическая посуда из Израиля ценится во всем мире. Или натуральный виноградный сок, оливковое масло...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать работать в израиль?
    • ….Для того, что вы уехать в Израиль вам нужно… транспортом будете ехать в Израиль.Надеюсь моя информация…

    • Что везут из туниса?
    • Здравствуйте, из Туниса везут прекрасного качества и … изделий из кожи, везут именно из Туниса. Статуэтки из Туниса…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту