фотография пользователя

Что взять с собой в турпоездку в Израиль?

Компания помогающая с экспортом чай черный с травами в пакетах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чай черный с травами в пакетах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Едем в Израиль. Что взять с собой?

В последнее время я беру только фотокамеру и деньги. Все остальное есть в отеле.

Фотоаппарат брать надо обязательно. Израиль очень красивая страна!

Фотокамера - это первое, что надо брать. Но не помешают средства личной гигиены, пара маек и носков.

Что да что... денег побольше и делов-то.

Если собираетесь посещать экскурсии, надо обязательно брать удобную обувь, иначе весь кайф от посещения красивых мест будет испорчен мозолями.

Всегда беру с собой ноутбук, чтоб не скучно было в аэропортах. Ведь рейс могут и задержать.

Русский шоколад /бабаевский/

Какие подарки везти в Израиль?



Если вы летите когда у них пекло, то обязательно очки и солнцезащитный средства, если не хотите превратиться в поджаренную птичку: )

ОСТОРОЖНО – ГИД ЭЛЛА ШТЕЙНБЕРГ !!!Была в Израиле 7 дней и 6 дней из них была в восторге от всего, что увидела и  услышала от прекрасных гидов на экскурсиях! Но в последний день черт попутал попасть в группу с гидом ЭЛЛОЙ ШТЕЙНБЕРГ в Иерусалим. Такая милая, услужливая, эрудированная, вызывает доверие!  Завела нас в магазин «Piligrim Center» где при ее поддержке продавцы начали усиленно предлагать нам золотые и серебряные изделия с бриллиантами… Так как на следующий день я улетала, хотелось приобрести что-то на святой земле, но когда появились сомнения в подлинности изделий, подлетела Элла: «Что вы, что вы, здесь не обманывают, сегодня шабат, это святое место, будете передавать своим внукам…». Короче, я повелась и купила «Вифлеемскую звезду» якобы с рубинами и крестик из белого золота с якобы бриллиантами!!! Аж на две тысячи долларов. Дома разглядели, оказалось полное дерьмо, а не золото и бриллианты. «Я двадцать лет вожу людей к богу..», распиналась Элла! Так вот, меня однозначно она отвернула от бога. Противно вспоминать и про и про все с ним связанное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в отпуск?
    • … взять с собой в отпуск самое нужное. Первое, что необходимо взять…

    • Что взять в мексику?
    • …, что взять с собой в Мексику, то первое, что стоит положить в чемодан…

    • Что взять в автобусный тур?
    • Что взять с собой в любой автобусный тур: …) , переходник для розетки (в некоторых европейских странах…

    • Что взять с собой в египет?
    • что взять с собой в египет? Наверно легкую одежду и лекарства на всякий случай не забудь.

    • Что брать с собой в Египет?
    • …учесть, что Египет - жаркая страна, так-что …микротравмы, в таком случае стоит взять с собой зеленку, обеззараживающие…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут