фотография пользователя savego

Что такое Эйлат в Израиле?

Доброе утро. Я хотела бы поехать отдыхать в Израиль. Сейчас выбираю курорт, куда бы поехать. Мне советовали одни знакомые посетить Эйлат. А я хотела бы у вас узнать, что представляет собой этот города?

  • Автор: savego
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 434 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Эйлат в Израиле - это курортный город небольшого размера, который находится на Красном море. Он относится к довольно таки недорогим курортам Израиля, которые могут себе позволить среднестатистические жители России. В Эйлате отлично развит туристические сервис, есть множество хороший отелей на любой кошелек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда отдыхать в израиле?
    • …так понимаю вы хотите отдыхать так что…так что лучшее время в Израиле это лето, так как в…

    • Что нельзя провозить в израиль?
    • Нельзя провозить в Израиль то, что запрещено законом: наркотические… всех стран. Но в Израиле есть свой местный…

    • Что нельзя брать в израиль?
    • … же, в Израиле спиртное намного дешевле, чем в России…ёх килограммов. Запрещаются в ручной клади маникюрные…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут