фотография пользователя binuvi

Что нельзя брать в израиль?

Собираюсь поехать в отпуск в Израиль.Это моя первая поездка к Мертвому Морю,но я слышала,что на таможне очень серьезная проверка, вплоть до обыска.Говорят, что нельзя везти с собой парфюмерию,любые жидкости.Подскажите, что нельзя брать в Израиль?

  • Автор: binuvi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1615 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ограничения касаются крепких спиртных напитков-не более литра, вина-не боле двух литров.К тому же, в Израиле спиртное намного дешевле, чем в России. Духи и парфюмерию -только до 0,25 литра. Крема, лосьоны и тоники упакуйте в прозрачные ёмкости до 100 грамм и крепко-накрепко закройте. Эти ёмкости лучше поместить в прозрачный пакет.Запрещен ввоз продуктов питания весом более трёх килограммов. Запрещаются в ручной клади маникюрные принадлежности,поскольку это острые предметы,которыми можно причинить вред человеку. Также Вас могут не допустить в самолет со спичками или зажигалкой.

Какие документы нужны для поездки мамы с ребёнком?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нельзя вывозить из израиля?
    • …памятку, в которой написано, что нельзя вывозить из Израиля. А… то нужно помнить, что нельзя вывозить наркотики, …

    • Что нельзя провозить в израиль?
    • Нельзя провозить в Израиль то, что запрещено законом: наркотические … всех стран. Но в Израиле есть свой местный…

    • Что нельзя провозить в самолете?
    • … информацию про то что нельзя брать собой в самолет вы… самолетов и что можно брать и что нельзя. Надеюсь я…

    • Что нельзя брать в египет?
    • …, как и в другие страны нельзя брать с собой… нельзя ввозить наркотики и запрещенные вещества. Нельзя также…

    • Что нельзя брать в аэропорт?
    • … этого следует то что в аэропорт нельзя брать с собой… и незаконного. Также нельзя брать с собой лишний…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту