фотография пользователя tomowe

Что запрещено ввозить в израиль?

Привет всем, вот и пришло время которое я так долго ждал, я наконец-то могу поехать в Израиль, очень давно хотел туда поехать жить но пока что мне удается только поехать туда на пол года к своим родственникам, и конечно же хочеться привести гостинцев, но

  • Автор: tomowe
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1804 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Знак "Купаться запрещено".

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Знак "Купаться запрещено"!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, я вот три месяца назад ездил к сестре в , перед тем как собрать сумку, я поехал в консульство и спросил у них что запрещено ввозить в Израиль? Мне дали перечень вещей, ну понятное дело что как и во все остальные страны запрещено ввоз наркотических и психотропных средств, оружие тоже запрещено, у вас все это изымут еще в аэропорту, удачной поездки.

Можно ли ввезти в израиль маковые зерна для выпечки кондитерских изделиий?

Еду к дочери в Израиль обязательна ли страховка? В предыдущей поездке я заболела и по страховке ничего не получила, наши страхагенты  отказали в выплате 2 тыс. 800 рублей, выдвинув неподъемные требования  к медицинским документам, выданным в Израиле.

Здравствуйте! В Израиль запрещено ввозить антиквариат без наличия соответствующих документов, оружие, наркотики, скоропортящиеся продукты. Разрешенные к провозу лекарства это те, которые относятся к медикаментам первой необходимости. Через почту России можно отправлять конфеты, но в ограниченном количестве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос