фотография пользователя qeyeha

Сколько стоят путевки в Израиль летом 2013 года?

Я живу в Санкт-Петербурге и хочу поехать в Украину чтобы увидеть как у них там живется и вообще как там. Буду сначала ехать в Киев потом будет видно далее возможно поеду в Крым. Сейчас мне нужно узнать где можно купить карту Киева.

Компания помогающая с экспортом костюмы времена года.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт костюмы времена года!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стоимость путевок в Израиль зависит от того, в каком городе Вы планируете остановиться, а также в отеле какого уровня. К примеру, путевка недельного тура в южный город Израиля - Эйлат обойдется в тридцать семь тысяч рублей. В цену включены: перелет, проживание в отели пяти звезд, завтрак, ужин, страховка. Далее из Эйлата можете самостоятельно добраться до Иерусалима.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть горящие путевки в Израиль?
    • Горящие путевки в Израиль - это прекрасная возможность …. Есть один неплохой - в отель Edomit Hotel…

    • Какие на путевки в израиль цены?
    • Путевки в Израиль бывают по различной стоимости. Все зависит от… на Красном море в Израиле является курорт Эйлат…

    • Сколько стоит путевка в израиль?
    • Стоимость путевки в Израиль будет зависеть от того, в каком… в отеле, который имеет 4*, то путевка будет стоить…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут