фотография пользователя jiyojo

Как написать приглашение в израиль?

Хочу поехать в этом году на работу в ташкент. Так как заработать на квартиру в россии тяжело. А в ташкенте возможно. Подскажите пожалуйста где же можно найти работу в ташкенте.буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.

  • Автор: jiyojo
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1383 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Приглашение на свадьбу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Приглашение на свадьбу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Важно придерживаться нескольких пунктов. Во-первых, приглашение должен писать только гражданин Израиля с указанием всех своих данных. Во-вторых, данные гостей должны быть ещё и продублированы латинскими буквами. В-третьих, необходимо указать точную дату въезда в страну и выезда из неё. В-четвёртых, гражданин Израиля должен гарантировать, что гость будет проживать у него, не будет нигде работать и сроки пребывания не нарушит. Также к приглашению необходимо приложить одну копию личных данных принимающей стороны. Заполнять нужно от руки и на двух языках (русский и иврит).

Муж и взрослая дочь едут к родственникам в . Им необходимо общее приглашение на въезд или на каждого в отдельности? Также, надо ли им брать с собой документ, подтверждающий родство отца с дочерью, а также их общие фотографии из недалёкого прошлого, как советуют некоторые?

Муж и взрослая дочь едут к родственникам в Израиль. Им необходимо общее приглашение на въезд или на каждого в отдельности? Также, надо ли им брать с собой документ, подтверждающий родство отца с дочерью, а также их общие фотографии из недалёкого прошлого, как советуют некоторые?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!