фотография пользователя lemebe

Сколько стоит поесть в израиле?

Добрый день. Хочу спросить у вас очень нестандартный вопрос. Сколько будет стоить поесть в израиле?

  • Автор: lemebe
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1283 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ну почему же нестандартный. Вполне хороший вопрос. Если вы хотите поесть в израиле, то это если оценивать куда вы пойдете. Но я думаю если вы приехали в израиль, то вы не будете обедать в каком-нибудь кафе на обочине, а пойдете вполне в солидный ресторан. Но такое удовольствие будет стоить прилично. В израиле еда очень хорошая потому и дорогая.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что пьют в израиле?
    • … сказать,что в любой другой …не так как в России,хотя …ассортимент алкогольной продукции в Израиле очень даже большой…

    • Сколько стоит тур в Израиль?
    • Да действительно Израиль хорошое место для … недорого отдохнуть. Тур в Израиль стоит около 1 тысячи…

    • Сколько стоит еда в израиле?
    • … заработок в Израильтян небольшой, соответственно и еда в Израиле стоит… у нас в России. Пообедать в среднем Израильском…

    • Сколько стоит обследование в израиле?
    • …ездила на обследование в , так как …сделать, а вот в Израиле ей помогли, и… простое обследование будет стоить около 150 …

Задать свой вопрос!