фотография пользователя vowiye

Где найти в Израиле отель?

Добрый вечер. Подскажите мне пожалуйста, где можно найти в Израиле отель для отдыха с семье в количестве 5 человек? Какие мне пригодятся документы во время заселения, и во сколько мне это обойдется? Признателен за все ответы.

  • Автор: vowiye
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Цены на отели в Израиле не очень дорогие, а если сказать точнее, то как в обычной стране для туристов. Номер для 5 членов семьи с двух комнат обойдется вам в 100 долларов за сутки с питанием. Во время заселения вы должны иметь при себе паспорт и деньги. Найти отель можно по вывескам, или же спросить у таксиста.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отели имеются в Израиле?
    • ….в Израиле достаточно широкий выбор разнообразных отелей на…вы сможете найти в отелях.Вот список некоторых отелей,которые…

    • Где взять в аренду апартаменты в Израиле?
    • … в аренду апартаменты или виллу в Израиле. … это обыденность.Найти подходящий вариант …, где вы можете взять в аренду …

    • Посоветуйте отели Красного моря в Израиле.
    • Израиль считается святой … множество курортов, где вы можете …здоровья. Расположиться можно в хороших отелях, несколько …

    • Как забронировать отель в израиле?
    • … того чтобы забронировать отель в Израиле вам нужно только…. Первая, это выбрать отель, где вы хотите забронировать…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту