фотография пользователя movaqe

Что привезти из израиля?

На одном сайте, в интернет магазине я сделала заказ. Заказала я детскую одежду. Посылка вышла на приличную сумму. В бланке заказа придет после сформирования на складе примерно через три недели. Мне пришло сообщение четыре недели на

  • Автор: movaqe
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 1133 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из святых мест Израиля туристы часто привозят крестики, святую воду и землю, различные религиозные символы. В Тель-Авиве женщинам, несомненно, понравится большое разнообразие недорогой бижутерии, серебряных изделий, бриллиантов и фарфоровой посуды с национальными узорами. Мужчинам же будут интересны ковры и картины. Очень хорошим подарком станет вино и пряности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из шанхая?
    • …, который вы хотите привезти из Шанхая домой, необходимо…ё можно выбрать что-нибудь, что будет напоминать вам…

    • Что можно вывозить из израиля?
    • …, из Израиля вы можете вывести практически всё что угодно…... разные статуэтки. Всё, что душа пожелает. Можно…

    • Что привезти из ташкента?
    • Вы спрашиваете, что привезти из Ташкента? Ну конечно … ручной работы, фигурками из глины и металлическими…

    • Что привезти из Израиля?
    • … вопрос, что привезти из Израиля, существует масса ответов. … вы обязательно должны привезти из Израиля святую землю, она…

Задать свой вопрос!