фотография пользователя xovata

Как одеваться зимой в израиле?

Сколько литров алкоголя я могу вывезти на самолете из Египта в Беларусь без проблем?

Компания помогающая с экспортом аэрозоли быстрый старт для запуска двигателей зимой.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аэрозоли быстрый старт для запуска двигателей зимой!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря где в Израиле вы находитесь. В северной части, особенно Иерусалиме всегда прохладней, чем в других частях страны. Зимой средняя температура составляет +10 +15, так что одеваться надо соответственно. Велика вероятность попасть в дожди.

Здравствуйте! Детей в Израиле зимой не нужно одевать сильно жарко, так как температура воздуха составляет, в среднем, +15 градусов тепла. Некоторые предпочитают ходить в свитерах, другие одевают легкие ветровки, головные уборы не требуются.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что запрещено ввозить в израиль?
    • … поехал в консульство и спросил у них что запрещено ввозить в Израиль? Мне дали…, ну понятное дело что как и во…

    • Что нельзя провозить в израиль?
    • Нельзя провозить в Израиль то, что запрещено законом: наркотические… всех стран. Но в Израиле есть свой местный…

    • Что можно посмотреть в израиле?
    • …родственников в Израиле. Город замечательный , красивых мест предостаточно. В…Зоологический центр Сафари в Рамат-Гане, не…

    • Что нельзя брать в израиль?
    • … же, в Израиле спиртное намного дешевле, чем в России…ёх килограммов. Запрещаются в ручной клади маникюрные…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос