фотография пользователя

Отдых в Израиле. Где лучше?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

После отмены виз в , эта страна стала для нас гораздо ближе. Очень хочется туда сьездить. Подскажите, куда лучше ехать?

В Израиль есть как пляжные туры, так и экскурсионные. Какой выбрать, зависит от ваших предпочтений.

Мне кажется, что для человека, который там еще не бывал, лучше взять экскурсионный тур. Так как есть отличная возможность посмотреть страну.

Мне кажется там выбор небольшой - Эйлат : )

На счет выбора курортов (точнее курорта) в Израиле все как в анекдоте про первые коммунистические выборы, когда Бог показал Адаму Еву и сказал, чтоб тот выбрал себе жену.

Ну не надо гнать, там есть еще курорты на Средиземном море и на Мертвом море. Причем эти курорты не хуже Эйлата, правда менее раскручены.

Я б поехал в только на экскурсионный тур - восхитительная возможность посмотреть невероятнейшее количество достопримечательностей!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в Израиле?
    • …так отдых в Израиле стоит не очень дорого, в среднем…США, при этом в стоимость входит … питание три раза в день по …

    • Какой есть отдых в израиле эйлат?
    • … довольны нашей работой, в будущем и дальше… и я профессионал. Отдых в израиле эйлат просто шикарный.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут