фотография пользователя verake

Хороша ли жизнь в Израиле?

Здравствуйте. Я очень интересуюсь подводным миром, читаю много научной информации о природе океана. Вот хочу еще у вас поинтересоваться таким явлением, как музей мирового океана Калининграда. Что можно рассказать?

  • Автор: verake
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 939 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. В Израиле можно всю жизнь прожить и практически не знать иврита. Иврит - это язык на котором говорят в Израиле. В Израиле скажу вам так жить не очень хорошо. Последнее время там случаются разные конфликты. Да и зарплаты там не большие. На вашем месте я бы лучше остался в России. Если там и будут платить большие деньги то работа там титаническая будет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Тяжела ли жизнь в Калининграде?
    • …ответить, тяжела ли все-таки жизнь в Калининграде. … Руси жить хорошо?". Вот примерно … известно, что хорошо живется лишь …

    • Хорош ли отдых в Израиле с детьми?
    • Доброго времени суток! В Израиле есть все условия…, что долго плавать в Мертвом море нельзя…

    • Возможен ли отдых в Израиле с ребенком?
    • … еще веселее, особенно в таком возрасте когда… стоит взять сына в Израиль пусть тоже мир…, и сама природа Израиля.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут