фотография пользователя kiyoqa

Как снять квартиру в израиле?

Мне нужно в Израиле снять на пару дней квартиру, а вот как это сделать я не знаю. Подскажите, как мне снять квартиру в этой стране?

  • Автор: kiyoqa
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 646 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы хотите снять квартиру в Израиле, то могу вам подсказать. Для начала находите объявление или же другим способом саму квартиру. После чего говорите с хозяином и договариваетесь о цене и количество дней проживания. Можно еще пройти в специальное агенство которое само найдет и договорится вам за квартиру.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как снять квартиру в Израиле?
    • …на несколько дней в Израиле, то я …. До приезда в страну. Есть …вас вариант съемной квартиры. Поищите в сети интернет.

    • Как снять квартиру в болгарии?
    • …в уютной и комфортной квартире. Однокомнатная квартира в… в компанию по недвижимости, чтобы снять квартиру в Болгарии…

    • Как снять квартиру в париже?
    • …до безумия! Снять квартиру в данном городе легче, как, …в Париже дорогое удовольствие, поэтому удачи в поиске квартиры…

    • Как снять квартиру в лондоне?
    • … снять квартиру в Лондоне, вам сперва необходимо купить себе как… хозяину этой квартиру по указанному в газете телефоне…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту