фотография пользователя kiqonu

Сколько стоят продукты в израиле?

Здравствуйте. Так как я должен буду по работе уехать на некоторое время в камандировку меня интересует вопрос сколько стоят продукты в Израиле? Чтобы я знал стоит ли мне одалживать деньги у друзей?

  • Автор: kiqonu
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 901 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом продукты для применения в пищевой промышленности.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт продукты для применения в пищевой промышленности!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Хочу сразу вам сказать что наверное вам придется одолжить деньги не только у друзей,но и у родителей. Проживание и цены на продукты очень разнятся по сравнению с нашими. Продукты в Израиле намного дороже и думаю это не очень выгодно. В среднем для человека на один день нужно близко 75$.

Все   дорого   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят продукты в сша?
    • … на продукты зависят от множества факторов. Например, в… нельзя точно сказать, сколько будут стоить продукты в США.

    • Сколько стоит виза в израиль?
    • Виза в Израиль будет стоить, окала 25 долларов. … (документ на квартиру в Израиле и так далее…

    • Сколько стоят продукты в германии?
    • … на продукты в Германии будут зависеть…. В супермаркетах цены на продукты будут …так далее, будут стоить намного дороже, …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут