фотография пользователя biketa

Израиль и Палестина история конфликта.

Доброго времени суток. Много слышал отдыхом на Ибице. Решил поехать отдохнуть и развлечься на Ибицу. Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет на Ибицу и где можно купить. Заранее буду Вам очень благодарен за ответ.

  • Автор: biketa
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 515 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом История россии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт История россии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Хочу помочь Вам и рассказать как Израиль и Палестина история конфликта развивалась. У меня эту тему было затронуто на дипломе, правда в политических отношениях. Считается, что начало этого конфликта было положено еще в конце 19 века, когда возникла и стала активно распространяться идея о создании отдельного государства для терпевших постоянные притеснения евреев. А сейчас все проходит на политическом уровне. Удачи тебе с рефератом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как вернуться в израиль?
    • …в израилие и счас поехали назад в россию и хотите вернуться в израиль, то…свои документы, паспорт и визу. Если …

    • Где находится мертвое море карта?
    • … и Евразии, а конкретно между Иорданией, Израилем и Палестиной…дыхательных путей (бронхит и пневмония), заболевания …

Задать свой вопрос!