фотография пользователя sefofo

Какая валюта Израиля

Здравствуйте. Меня заинтересовал вопрос какая сейчас погода на Пхукете. Подскажите, где я смогу найти эту информацию для себе. Буду очень вам благодарна и признательна за любую необходимую для меня информацию.

  • Автор: sefofo
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Официальная валюта Израиля – шекель , множественное число на иврите – "шкалим". Один шекель равен 100 агорот, (аналогия: 1 рубль-100 копеек.)
С собой берите любую валюту. Ее легко можно обменять в банках аэропорта, обменных пунктах, в гостиницах, на почте, но не более $500 либо их эквивалента в другой валюте.
При обмене следует обращать внимание на то, что пункты обмена могут брать комиссию за каждую операцию. Шекели, превышающие указанную сумму, которые остались у туриста после посещения Израиля можно свободно поменять в любом обменном пункте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в Израиль?
    • Поездка в Израиль стоит по-разному, в…каким видом транспорта вы поедете, а также, в каком…

    • Какая валюта египта и курс?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы какая валюта египта и курс…

    • Какую валюту брать в израиль?
    • … Вы знаете, что Израиль это один из… однозначно, поэтому какую валюту брать в израиль, по моему… расчет в этой валюте.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут