фотография пользователя namale

Экскурсии в Израиль из шарма?

Всем привет! Скажите вот мне нужно поехать на отдых и я хочу взять билет или же оформить тур, в какое туристическое агенство лучше всего обратится что бы поехать на экскурсии в Израиль из шарма?

  • Автор: namale
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 6330 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бритвы опасные в чехлах из натуральной кожи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую вас! как вы знаете сейчас есть множество компаний которые занимаются туризмом, путешествием и тому подобное. Вам необходимо только определится чего именно хотите, для того что бы поехать экскурсии в Израиль из шарма посоветую сделать через тур агенство Восток.

Http://vovatours.com/ru/

www.vovatours.com/ru

Экскурсия Иерусалим из Шарм Эль Шейха  Табы, Нувейбы и Дахаба одна из самых популярных и интересных экскурсий. Находясь на отдыхе в Шарм Эль Шейхе можно не только увидить еще одну страну,а еще познакомится с городом, который является святым для всех мировых религий, Дни проведения: регулярно 3  раза в неделю, вторник,пятница,воскресенье  (выезд из отеля в понедельник,четверг,субботу  вечером) . Мы забираем вас из отеля Шарма около 19.30-20.00 –вечеро

Здравствуйте. Из Шарма в Израиль сейчас многие едут отдыхать, на экскурсии и просто так. Дело в том, что туда летит прямой рейс, лететь из Египта в Израиль примерно 1 час. Стоимость перелета будет составлять около 150 долларов, туда и обратно. А стоимость экскурсионного тура самого примерно 100 долларов. Удачно отдохнуть! 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят экскурсии в израиле?
    • Здравствуйте, экскурсии в Израиле не всегда отличаются …. Ежедневные экскурсии по Израилю обойдутся вам в 180 долларов…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте