фотография пользователя yigeci

Какие привезти детские товары из китая?

Здравствуйте! Недавно мой сын улетел жить в Израиль вместе со своей женой. Теперь мне стало интересно, какие события происходят в этом государстве. Подскажите, где можно читать новости на русском языке.

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собрались ехать в Китай и собираетесь оттуда привезти детские товары, то я бы вам советовала выбирать очень тщательно и ориентироваться на стоимость. Не покупать ни в коем случае дешевые товары или игрушки, потому что они могу быть выполнены из некачественного материала, что может быть опасным для ребенка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как импортировать из китая?
    • …сайтами, занимающимися импортом товаров из Китая. Таких сайтов …простой способ импортировать товар из Китая. Вам не …

    • Как привезти товар из Китая?
    • … вещи из Китая не составляет никакой проблемы, как самостоятельно… имеют сотрудничество с Китаем и без проблем…

    • Где заказать товары из китая?
    • …, заказать товары из Китая, это …как Aukro, на этих сайтах есть товары которые будут вам присылать прям из Китая…

    • Как возить из китая?
    • …способом импортировать товар из Китая является выкуп вещей из …найти необходимый вам товар из огромного множества …

    • Как привезти товар из китая?
    • Для того, чтобы привезти товар из Китая надо быть юридическим… заказать товар у брокера, фирма отправляет товар в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос