фотография пользователя jacigu

Какие отзывы о лечении В Израиле на мертвом море?

Меня интересует вопрос о том, какие особенности лечения на Мертвом море в Израиле, а также какие оставляют люди отзывы о лечении. Вот решил обратится к вам по данному вопросу. Скажите, какие отзывы о лечении В Израиле на мертвом море?

  • Автор: jacigu
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 842 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В этом вопросе могу сказать, что лечение на Мертвом море в Израиле – это совершенно уникальный вид терапии. Стоит отметить, что Мертвое море это самое низкое место на планете, поэтому могу сказать, что воздух и микроклимат здесь особенный, имеющий высокую степень насыщенности ионами. А это очень полезно при легочных заболеваниях. Большинство людей довольны лечением на Мертвом море. Был рад помочь.

Может быть, только я такой неудачный. Мне вообще часто говорят в магазинах, что до меня проблем ни с кем не было. Но и прошлой осенью, когда я приехал в Рамбам лечиться, меня прокатили. Как деньги отдал, так забыли. 


Я чуть не остался на этой земле, т.к. меня кормили по телефону завтраками. В конце концов не выдержал, уехал. Даже те анализы, которые уже сделал, и мне обещали их выслать, даже этого не получил. Полное покатилово! 

Если кто-то считает, что это подстава с моей стороны, готов ответить и подтвердить лично. Мой мыл [email protected]

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о лечении в Израиле на Мертвом море?
    • Мертвое моря в Израиле - … проводят такое лечение, как псориаза, … трудно поддаются лечению. На Мертвом море построено …

    • Чем хорош отдыха в Израиле на Мертвом море?
    • Отдых в Израиле на Мертвом море - это замечательная возможность …не поддаются консервативному лечение и, причем, довольно…

    • Какие отзывы об кардиологии в Израиле?
    • …потрясающих возможностях кардиологии в Израиле красноречиво свидетельствует … кардиохирурги произвели в этом году …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту