фотография пользователя qukogi

Как узнать прогноз погоды в Израиле на пять дней?

Мой сын уехал на пять дней на отдых в Израиль. Мне очень интересно, какая там сейчас погода, но, к сожалению, не могу дозвониться ему. Как через Интернет узнать точный прогноз? Интересует погода во всех городах государства.

  • Автор: qukogi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 550 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом носки на пять пальцев.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт носки на пять пальцев!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы узнать точный прогноз погоды в Израиле на неделю или две, Вам следует посетить туристический портал "Слави" по адресу "слави.ру". Из каталога стран выберете Израиль и зайдите в раздел "Прогноз погоды". Там содержится информация о таких городах, как Тель-Авив, Тверия, Иерусалим, Хайфа, Эйлат и другие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода Симферополе на 10 дней?
    • …на отдых в за границу, а там погода…я решил смотреть прогноз погоды по 5-…ищите какая будет погода Симферополе на 10 дней.

    • Какая погода алматы на 10 дней?
    • … прогноз погоды в Алматы на 10 дней, если обратитесь к сайту погода.яндекс.ру или на гисметео.ру. Обычно на…

    • Как узнать прогноз погоды в мире?
    • … того, чтобы узнать прогноз погоды в мире, обратиться нужно…и посмотреть прогноз погоды там. Есть еще на Яндекс прогноз.

Задать свой вопрос!