фотография пользователя wuxifo

Посоветуйте туры по израилю.

Здравствуйте. Я хотела бы поехать в Израиль отдыхать. Сейчас нахожусь в поиске подходящего тура. Скажите, пожалуйста, какой хороший тур по Израилю вы могли бы мне посоветовать? Хочется интересной программы.

  • Автор: wuxifo
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 527 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Израиль - удивительная страна, в которой успешно сочетается религиозность и современность. Поехать в Израиль сейчас может практически каждый, это достаточно доступный вид курортного отдыха. Есть замечательные интересные экскурсии по Израилю - например, воскресный тур "Сокровище пустыни", стоит 1200 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте тур в канаду.
    • …туров, которые Вам реально очень понраавятся. Могу посоветовать туры по Ванкуверу (прогулка по …

    • Экскурсионные туры в Израиле
    • … покупать ознакомительный экскурсионный тур по Израилю, то стоимость его… 400 долларов. В туре вы сможете посетить…

    • Посоветуйте тур по Италии.
    • … тур по Италии, первым на ум приходит путешествие по городам - Рим, Римини, Венеция, это комплексный тур…

    • Посоветуйте туроператор по Израилю, Эйлат.
    • …, который находится в Израиле на Красном море…, что хорошим туроператором по Израилю является Сиеста. Не…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту