фотография пользователя yifesi

Израиль как одеться?

Мы вот с моими родителями будем ехать в Израиль на следующей неделе, хотим там отдохнуть. Я вот хотела поинтересоваться, а как же нужно будет одеваться в Израиле.

  • Автор: yifesi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 889 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Перед тем как ехать в , нужно для начала посмотреть погоду какая там будет на то время когда вы хотите ехать. Лучше всего брать с собой легкую одежду, футболки кофточки, юбки, штаны из натуральных тканей, но одежда не должна быть вызывающей. Также нужно брать легкую обувь и обязательно головной убор и очки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеться на отдых?
    • Собрались поехать на речку и отдохнуть на выходные, только вот не знаю что одеть, кто подскажет как одеться на отдых. И еще не знаю стоит ли брать тёплую одежду.

    • Как одеться в самолет?
    • На дальнемагистральных рейсах, как правило, авиакомпании предлагают…

    • Какая температура в Израиле в апреле?
    • … высокой является температура в Израиле в апреле. Там очень… теплая весна. В апреле, в разгар весна, температура…

    • Какая погода в Израиле в октябре?
    • Доброго времени. В Израиле в октябре только начинает … считать летним месяцем. В октябре же погода…

    • Какая погода в Израиле в мае?
    • Доброго времени. В Израиле в мае уже достаточно … двадцати градусов. Май в Израиле можно считать уже…

Задать свой вопрос!