фотография пользователя sewoco

Где дублин?

Моя сестра старшая вышла замуж, ее муж родом из Израиля и увозит ее к себе на родину. Обещала мне, что будем часто созваниваться и болтать. А сколько стоит позвонить в Израиль из России?

  • Автор: sewoco
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 717 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дублин - это в Ирландии, ее столица. Самый большой город острова. Современный, развивающийся с богатейшими историческими ценностями и традициями, занимает высшие позиции в рейтинге самых дорогих городов, там находится множество мировых достопримечательностей, среди них известный зоопарк в Европе - Дублинский зоопарк. Между прочим, славится издавна пивоварением, известное всем нам Гиннес, аж варится с 1759 года. Потрясающий город с интересной историей, есть, что посмотреть, оставит неисгладимое впечатление.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится полуостров малая азия?
    • … университете», малая Азия это полуостров который находиться… вы не знали где это, я вас уверяю…

    • Касабланка где это?
    • С нередко слышала о городе с заманчивым и романтичным названием Касабланка. С таким именем и фильм существует, и песня. Но как ни стыдно мне признавать, я не знаю, где это находится. Касабланка – это где?

    • Где находится город дублин?
    • Дублин - с ударением на … в административном графстве Дублин (провинция Ленстер).Находиться…

    • Где есть карта Дублина?
    • Карта Дублина - это то, без … еще и та, где указаны номера домов…

    • Где это - хо ши мин?
    • …- это место во Вьетнаме,… Республики Вьетнам. Это самый крупный … а также город, где не прекращается движение.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут