фотография пользователя bomoge

Как получить венгерскую визу?

Здравствуйте. Так как я должен буду по работе уехать на некоторое время в камандировку меня интересует вопрос сколько стоят продукты в Израиле? Чтобы я знал стоит ли мне одалживать деньги у друзей?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы получить венгерскую визу, как в прочем и все визы. нужно собрать необходимый пакет документов и предоставить их в посольство своей страны, где вы также должны написать заявление на открытие визы. Перечень документов необходимо уточнять. Оформление визы платная услуга, поэтому к документам приложите квиток об оплате. Срок рассмотрения заявлений на оформление визы для граждан Республики Беларусь в посольстве Венгрии составляет 15 дней. Но может случиться и такое, что консульство вам откажет в получении визы, о причинах вам будет сообщено лично и это решение обжалованию не подлежит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать шенгенскую визу?
    • … невозможного, и сделать шенгенскую визу очень просто. Нужно…

    • Как сделать рабочую визу?
    • …, что бы сделать рабочую визу вам необходимо получить… приглашение оформляйте рабочую визу.

    • Как получить китайскую визу?
    • Чтобы получить китайскую визу, у вас должен … таком случае вы получите приглашение. Потом собирайте…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос