фотография пользователя

Можно ли провозить в израиль продукты и лекарства

Компания помогающая с экспортом Программные продукты и ПО специальные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Программные продукты и ПО специальные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, вы можете провозить в продукты и лекарства, я только что ответила на ваш вопрос, но вы наверное не смогли найти ответ, для этого можно зарегистрироваться и в дальнейшем у вас не возникнет никаких проблем с поиском ответов на заданные вопросы. 

 Относительно продуктов, можно ввозить продукты, но чтобы их вес не превышал 3 х кг на одного пассажира. Так же есть определенные рамки на ввоз спиртного и табачных изделий.
А лекарство желательно с рецептами от врача, на латинском языке и старайтесь по возможности не брать транквилизаторов.

Добрый вечер!можно провезти торт покупной и домашнего приготовления?

Могу ли я провестить колбасу мясо сосиски и сардельки и в каком количестве

как провести рыбу холодного копчения в мзраиль?

Приветствую! Лекарственные препараты можно перевозить в Израиль, но только те, которые официально разрешены к провозу. Наркотические и психотропные вещества категорически нельзя брать с собой в самолет. Некоторые везут таблетки в ручной клади, но там можно оставлять только те, которые приписаны Вам доктором, которые жизненно важны для Вас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посмотреть в израиле?
    • … родственников в Израиле. Город замечательный , красивых мест предостаточно. В… место! Так же можно посетить Долину Тимна…

    • Что нельзя провозить в израиль?
    • …провозить в Израиль то, что… для всех стран. Но в Израиле… в вышеперечисленное запрещенное, можете спокойно провозить…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту