фотография пользователя kolifa

Где отдохнуть в израиле?

Хочу в скором времени отправиться на родину Иисуса -Израиль. Для этого уже и отпуск себе запланировал заранее и деньжат немало накопил. А где в Израиле лучше всего отдохнуть на море и вообще?

  • Автор: kolifa
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 482 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Израиль сегодня очень популярная для курортов страна, причем совершенно обоснованно. Здесь круглый год тепло, поэтому стоит ехать на морские курорты. Это такие как Хама, или если Вы с ребенком, город Холон - прекрасные места для морского отдыха. Горы Хамон имеют горнолыжную направленность.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в италии?
    • … сайт, а точнее форум на котором люди… путешествий, называется форум туризм, ищите ответ где отдохнуть в италии.

    • Где лучше отдохнуть в сентябре?
    • Лучше всего в сентябре отдыхать, как по мне, в… города. Я имела в виду Коста-Брава…

    • Расскажите про форум о лечении в израиле?
    • … в Израиле считается самым эффективным в мире, оборудование… со здоровьем. Форум о лечении в Израиле позволяет получить…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте