фотография пользователя pojami

Как перевести деньги в израиль?

У меня в Израиле, как и у многих граждан бывшего СССР, имеется большое количество родственников. Иногда возникает необходимость перевести туда определенную сумму денег. Но вот как это сделать, я до сих пор не знаю, тем более, в какой валюте такие переводы

  • Автор: pojami
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 3603 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деньги в долг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деньги в долг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Дело в том, что Израиль не является офшорной зоной, а это значит, что получатель Вашего перевода (будь то юридическое или физическое лицо) все равно получит перевод в национальной валюте Израиля - шекеле. Но отправить его можно в российских рублях или долларах, а получатель получит сумму в шекелях по установленному курсу. Это можно сделать и обычным международным переводом типа вестерн юнион.

Мне-то как раз надо отправить именно шекели! А в вестерн юнион мне ответили, что придется мне их сначала перевести где-нибудь в доллары или евро.

Как перевести деньги в Израиль из Москвы?

Добрый день! Самый оптимальный способ перевезти деньги в Израиль из Москвы - положить их все на банковскую карту. Все дело в том, что средства на карте не проверяются никаким образом, поэтому перевозить можно любые суммы и не заполнять никаких документов.

Как перевести деньги с России в государство Израиль?

Перевести деньги с России в Израиль достаточно просто, к примеру, можно воспользоваться платежными системами Вестерн Юнион или Юнистрим. Сотрудники этих банков все подробно изложат, к тому же, они берут невысокий процент за проведение операций.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как перевести деньги в эстонию?
    • …способы перевести деньги в Эстонию. Например, банковские переводы такие как…туда деньги, а потом снять в банкомате …

    • Как перевести деньги в польшу?
    • … того, чтобы перевести деньги в Польшу или в Европу есть…. Так же можно перевести денежными переводами: Wester…

    • Как отправить деньги в израиль?
    • …день мой товарищ. Деньги в можно выслать только… Вы должны пойти в ближайший к …совершить отправку денег в на имя своего…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту