фотография пользователя marisa

Что привезти из китая?

Я еврей по рождению и в данный период времени являюсь гражданином РФ. Моя мать гражданка Израиля. В течение пяти лет исповедую иудаизм. Восемь лет назад был осужден за нанесение телесных повреждений средней тяжести, повлекших за собой кратковременное расс

Компания помогающая с экспортом Доставка груза из китая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка груза из китая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я советую из Китая привести легендарные бумажные фонарики, они наполнят дом мягкой и теплой атмосферой. Свет, идущий от них будет переходить к вам в душу. А ещё, не забудьте про драконов: красный, золотой, черный. Эти символы Китайской мудрости принесут счастье не только в ваш дом, но и в дом ваших друзей. А ещё можете привести, лакомство- жаренных насекомых. Это очень необычно и вкусно!

Что посоветуете привезти из Китая, чего нет в России, может какие вещи или продукты?

Из Китая вы можете привезти все что угодно, потому что там есть все, к примеру сувениры или вещи, которые не встретить в России. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привести из туниса?
    • … красивые сувенирные шахматы из оливы. Но на… берите с собой побольше денег, если желаете приобрести что…

    • Что лучше привезти из китая?
    • Скажите что привезти из китая? Все тащи и много, если что пордашь.

Задать свой вопрос!