фотография пользователя qowume

Отдых в Израиле и цены?

Мы в следующем месяце едем с другом в Чехию. Будем отдыхать в Праге неделю. Хотим посетить максимально возможное количество достопримечательностей и интересных мест в самой столице Чехии и в округе. Подскажите, какую валюту брать с собой и где лучше менять ее на местные деньги - в банке или в обменниках на улице?

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всем привет еще раз! Конечно что мне очень понравилось отдыхать в Израиле, это был рай а не отпуск, чистота, религия и культура на высоте. Наверное никогда в жизни так не отдыхал, как там, хорошие дискотеки, девушки приятные. Советую делать так, с утра на пляж, посещайте кстати аквапарки, там вообще бомба, а цена около 1000 долларов мне обошлась.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Лечение рака в израиле и цены?
    • … есть ездить в оздоровительные базы…в своем деле как по мне лучшая, и вам советую оформить лечение рака в израиле и цены…

    • Отдых в крыму и цены?
    • … оформить, советую и вам туда …представителями данной фирмы, и может вам … отдых в Крыму и цены будут по дороже чем в…

    • Отдых в Испании и цены 2014?
    • … оформить, советую и вам туда … данной фирмы, и может вам …лучше оформить отдых в Испании и цены 2014 около …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту