фотография пользователя mepisi

Какая погода в Израиле в сентябре"?

Всем добрый день, мне предложили поехать на отдых в Израиль в сентябре месяце, я еще в раздумии, меня очень волнует какая там погода, поэтому кто в курсе дела отпишитесь пожалуйста?

  • Автор: mepisi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Вы знаете курортные страны, они по специфике своей немного не стандартные для нашего понимания, потому как четкой границы между порами года там нету. Для нас привычно видеть резкий переход с дождей в снег, и наоборот. Поэтому там явно теплее, и погода в сентябре в Израиле не должна вас очень огорчать, потому что все синоптики прогнозируют теплые деньки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Израиле в мае?
    • Доброго времени. В Израиле в мае уже достаточно … двадцати градусов. Май в Израиле можно считать уже…

    • Какой отдых в Израиле в октябре?
    • Отдых в Израиле в октябре - это отличное …. Температура воздуха в октябре в Израиле колеблется от +27…

    • Какие цены на туры в Израиль в январе?
    • … отдых в Израиль в январе, то рекомендуем обратиться в туристическую…. Вы сможете провести в путешествии целую неделю…

    • Какая погода в сентябре в Турции?
    • …. Много раз отдыхал в Турции, особенно понравилось… у нас. Погода там всегда хорошая. В сентябре, зачастую…

Задать свой вопрос!