фотография пользователя wamuga

Стоит ли брать лечебные туры в Израиле?

Доброго утра вам. Я сейчас проживаю в Симферополе и хотел бы там отпраздновать день рождения. Но только с рестораном никак не могу определиться. Подскажите мне, пожалуйста, какие рестораны вы знаете?

  • Автор: wamuga
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 543 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сказать вам правку, то реально если у вас ломят суставы и еще много чего, то конечно же нудно брать лечебные туры в Израиле, потому что именно там, вы почувствуете себя людьми. Там будут за вами ухаживать как за детьми, и лечить к тому же, так что не отказывайтесь если есть такая возможность.

Конечно брать! Израиль хорошее место для восстановления здоровья и медицина там очень хорошие и обслуживание первого класса, так что не пожалеете, я туда уже несколько раз ездила

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Израиль из Самары?
    • …возможность приобрести семидневный тур в Израиль из Самары за…этом, размещение предусмотрено в Эйлате, в трехзвездочной …

    • Сколько стоят туры в Израиль в декабре?
    • …на туры в Израиль в декабре 2014 года будут стоить около…этом, размещение предусмотрено в комфортабельном трехзвездочном …

Задать свой вопрос!