фотография пользователя rajeya

Как выглядят девушки в армии Израиля?

Здравствуйте! Мне с детства хотелось служить в армии, хотя я являюсь девушкой. Может это потому, что я выросла с мальчишками. В Израиле девушки благополучно служат в армии. Хотелось бы посмотреть, как они выглядят.

  • Автор: rajeya
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 496 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом несессеры для армии и охоты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт несессеры для армии и охоты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Действительно, девушки в Израиле успешно служат в армии. Это считается большой честью. Для того, чтобы увидеть, как выглядят такие воительницы, рекомендуем зайти на сайт "trinixy.ру" в раздел с соответствующим названием. Там размещено более семидесяти фотографий, на которых изображена служба и быт девушек Израиля.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит гостевой вызов из Болгарии
    • …, как выглядит вызов в Болгарию, вы можете посмотреть в интернете…вызывает. Платится залог в определенном размере, исходя…

    • Как выглядит виза в оаэ?
    • Здравствуйте. Впервые оформляю визу для выезда за границу на отдых. Обратился к услугам агентства. Очень переживаю,чтобы не попасть на крючок аферистов. Подскажите, как выглядит виза в ОАЭ?

    • Как заказать одежду из европы?
    • … можно заказывать одежду из Европы. Легче всего…, как выглядит вещь во всех ракурсах, проверить, какие размеры…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут