фотография пользователя fufomo

Какие отели имеются в Израиле?

Добрый день, совсем скоро я буду в Италии, сейчас я уже в пути, по прибытию туда мне нужен автомобиль, такси не подойдет, нужен автомобиль в мое распоряжение, подскажите мне возможно ли взять машину в аренду в Италии?

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.в Израиле достаточно широкий выбор разнообразных отелей на ваш вкус.Все что для вас является главным вы сможете найти в отелях.Вот список некоторых отелей,которые ценятся среды туристов и отдыхающих:"AON Design Resort","Afi Eilat Patio 4*","Addar Hotel 4*","Afik Kibbutz Country Lodging 2*".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой сейчас год в израиле?
    • …вопрос, какой сейчас год в Израиле, так как вроде … не так. В Израиле отсчет времени … сотворения мира. В итоге, сейчас …

    • Скажите, какой сегодня праздник в израиле?
    • …на вопрос, какой сегодня праздник в Израиле, можно довольно…праздником в Израиле является Шаббат - это воскресенье, в …

    • Какие отели имеются в Испании?
    • … отелей.Нужно определиться с тем,на какую сумму вы ищете отель …из самых распространенных отелей Испании это:…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут