фотография пользователя jaceya

Как узнать новости дня в Израиле?

Совсем недавно мои родители переехали на проживание в Израиль. Теперь они находятся вдали, поэтому я очень волнуюсь за них. Хочу следить за всеми событиями, происходящими в этой стране. Подскажите, как регулярно узнавать новости дня.

  • Автор: jaceya
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом конверты первого дня.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт конверты первого дня!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если Вас интересуют новости дня в Израиле, рекомендуем регулярно посещать Интернет-ресурс "ньюс.стартпейдж.ко.ил". Там содержатся сведения обо всех сферах жизни: культуре, спорте, экономики, политики и так далее. Данный сайт ежедневно обновляется. Также хорош ресурс "хутко.нет". В разделе "Израиль" размещена масса интересных событий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая сейчас политическая обстановка в Израиле?
    • …какая сейчас политическая обстановка в Израиле, можно узнать из новостей…в курортных зонах. Новости есть на сайте израиль…

    • Как узнать новости погоды на Украине?
    • …. На сегодняшний день в Интернете работает большое… сможете узнать новости погоды на Украине и в любой…

    • Какие цена на отдых в Израиле 2013 год.
    • … хотите узнать какие цены на отдых в Израиле 2013 … выросли чем в прошлых годах, …собой нужно брать как минимум 1000 …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут