фотография пользователя cirehe

Какой гид в Израиле самый лучший?

Здравствуйте! В этом году мы с супругой собираемся отправиться в самостоятельное путешествие в Израиль. Заранее интересуемся, какой русскоговорящий гид там самый лучший. Планируем заказать несколько экскурсий.

  • Автор: cirehe
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 676 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. На сегодняшний день в Израиле проживает достаточно большое число русских, некоторые из которых являются первоклассными гидами. Они организовывают частные экскурсии. Рекомендуем посетить сайт "экспертс.туристер.ру". Там размещен перечень специалистов и отзывы об их работе. Таким образом, Вы выберете наиболее подходящий вариант.

Здравствуйте! Я много раз бывала в Израиле, на некоторых экскурсиях довелось побывать по несколько раз. Самым лучшим экскурсоводом для меня стал и остается Алик Литвак. Это тот человек, который влюбил меня в Святую Землю.)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отдохнуть в израиле?
    • Поехав в Израиль самостоятельно, вы можете … таким видом спорта, как подводное погружение. Если…

    • Какая река в Израиле?
    • … так хочешь узнать какая река в Израиле, можешь открыть… этого. Про сам Израиль казалось бы сам песок, и…

    • Требуются ли гиды в Израиле?
    • … требуются. Гиды в Израиле требуются всегда, особенно …в Израиль ездит просто рекордное количество русских граждан в…

    • Как найти гида в Израиль?
    • …, чтобы найти хорошего гида в Израиль, я советовала бы… Барлам, живущий также в Израиле.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту