фотография пользователя vuteji

Какие моря омывают израиль

Здравствуйте! 3 года подряд отдыхаю с семьей в Израиле, два раза был на Красном, и вот в этом году плавал уже в Средиземном море. Хотелось бы узнать какие моря омывают израиль, я вроде слышал что их четыре?

  • Автор: vuteji
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 624 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом косметика мертвого моря.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт косметика мертвого моря!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вопрос понятен, вы отдыхали на внешних морях Израиля, какие моря омывают израиль? Израиль еще омываю два прекрасных моря, они считаются внутренними, это такие моря как Мёртвое и Галилейское. Из этих двух не был не на одном ,так что тут я вам не советчик. Но по наслышкке знаю что на Мертвом лучше плавать, так что в целях безопасности.. Вообщем решайте сами, удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие моря омывают Турцию?
    • Турцию омывают три моря - Средиземное, Эгейское и … другие. Эгейское море омывает такие курорты, как Бодрум, Мармарис…

    • Какие моря в израиле?
    • В Израиле есть четыре моря: Красное, Средиземное, Мертвое… и популярным морем Израиля считается Мертвое море. На иврите…

    • Скажите пожалуйста какие моря омывают россию
    • …Узнать, нерюнгри каким морем омывается, вы можете с … все водоемы, которые омывают берега разных городов…

    • Какое море омывает израиль?
    • Израиль омывает не одно море, а целых четыре: Красное, Мертвое, Галилейское море…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте