фотография пользователя ciyeco

Какие лучшие клиники Израиля?

Здравствуйте. Мне посоветовали отдохнуть в санатории имени Пирогова. Говорят, что там очень классно. Но все интересное я смогу узнать на официальном сайте этого санатория. Скажите, что я могу узнать там?

  • Автор: ciyeco
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 517 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Израиле практикуется эффективное лечение многочисленных заболеваний, в том числе сердечно-сосудистой системы. Одними из лучших клиник государства считаются: больница "Илихов", а также медицинские центры "Шиба", "Герцлия", "Меир" и "Нара". Там на протяжении многих лет работают настоящие профессионалы в медицине.

Клиники в Израиле делятся на частные и государтсвенные. Ведущими гос. клиниками являются Шиба, Рамбам и Меир, лучшая частная больница - это Ассута. Можно обратиться в Ассоциацию израильских клиник, где вам дадут точную информацию про каждую из клиник ( www.israelihospitals.ru)....

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту