фотография пользователя taduke

Какие цены в Эйлате, Израиль?

Всем доброй ночи! Сейчас выбираю на какие моря и океаны, поехать отдохнуть, ведь у меня с завтрашнего дня, долгожданный отпуск. Денег правда на отдых ограничено, вот хочу узнать цены на путевки в ОАЭ?

  • Автор: taduke
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 437 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Эйлат - это замечательный небольшой курортный город, который располагается в Израиле. Он находится возле берега Красного моря и является одним из самых недорогих курортов этой страны. Приблизительная стоимость тура в Эйлат на одного человека составляет 1200 долларов на неделю с питанием один завтрак.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на продукты в Италии?
    • …? Цены на еду разные, смотря где питаться. В ресторанах, как и везде, дорого. Если самому готовить и…

    • Какие цены в лазурное алушта?
    • Я как бывалый в Алуште, могу сказать, … курит, но правда цена в Лазурном отеле немалая…

    • Какие цены в Финляндии?
    • … вас интересуют цены в Финляндии, я …цены на продукты практически такие же, как… отыскать в таких продуктах, как молоко, …

    • Какие цены в китае?
    • Цены в Китае очень дешевые. Почти в 2 … кидаться не стоит. Как говориться это ширпотреб…дней не более. Цены на продукты …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут