фотография пользователя nicota

Какие существуют гостиницы эконом класса в Питере?

День добрый. Вот решил съездить в гости к своему брату в Израиль. Но у меня нет визы и поэтому я хочу знать какие основные таможенные требования Израиля. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему. Спасибо.

  • Автор: nicota
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 505 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Баня класса эконом.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Баня класса эконом!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Санкт-Петербург - достаточно популярное туристическое направления, ну, я полагаю, все понимают почему. Невероятная архитектура Питера, все соборы и постройки, а также мосты, коты, невероятные дома и закоулки, все это - неповторимо и невероятно!
В Санкт-Петербурге, в связи с этим, существуют не только дорогие отели, но и популярные хостелы с гостинками, цены в которых более-менее умеренные. Например, мини гостиница Нарвская или хостел "На невском".
Удачной вам поездки и самых светлых впечатлений!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли на Мальте отели эконом - класса?
    • …. Мальтийские апартаменты эконом-класса это , как правило, ангары, похожиена…жилье нет. Внутри, в конце помещения имеется…

    • Какие на гостиницы мурома цены?
    • …вы желаете остановиться в гостинице эконом класса - Волна или …минимально. Если хотите гостиницу классом повыше - ваш …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте