фотография пользователя qawaqi

Санаторий Ричмонд в Карловы Вары?

Народ что мне делать, я попал в Израиль и не знаю как правильно читать на Иврите, даже не могу прочитать названия улиц, кто знает как правильно нужно читать подскажите.

  • Автор: qawaqi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 653 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! Если ты хочешь поехать в хорошее место и действительно отдохнуть, тогда могу этот санаторий Ричмонд в Карловы Вары порекомендовать, так как он себя зарекомендовал уже годами, очень хороший там спортзал, а точнее фитнес зал и тренажерка, есть во всех номерах вай фай, и хорошая обслуга, все делает во время!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Карловы вары?
    • Тур в Карловы вары - это отличная возможность побывать в интересных…провести время. Тур в Карловы Вары стоит примерно 800…

    • Какая сейчас погода в карловых варах?
    • Карловы Вары - это курорт, который находится в Чехии. Это… круглый год. Погода в Карловых Варах сейчас очень хорошая…

    • Какие цены на отдых в карловы вары?
    • …. В этом городе построено великое множество хороших санаториев… туры в Карловы Вары также благодаря им. Например, тур в…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту