фотография пользователя tokiwe

Какие цены на турпутевки в Израиль?

Здравствуйте. Я хочу поехать отдыхать в Израиль в этом году. Сейчас стою перед выбором курорта. Хотелось бы узнать у вас, что известно про курортный город Эйлат? Мне друзья советовали направиться туда.

  • Автор: tokiwe
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 814 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы примерно узнать цены на турпутевки в Израиль, вам необходимо сперва определиться на каком транспорте вы собираетесь добираться. Где будете проживать, а также на сколько дней вы планируете себе турпутевку. К примеру могу сказать, что турпутевка на 7 дней будет стоить 3 тысячи 400 гривен но это без проезда.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на путевки в израиль цены?
    • Путевки в Израиль бывают по различной … на Красном море в Израиле является курорт Эйлат…

    • Лечение в израиле цены?
    • … компанию интурист, которая в своем деле как… советую оформить лечение в израиле и цены около 5000…

    • Какие есть турпутевки в Израиль?
    • … по путевке группой. И цены на чартер турпутевки… и горящие путевки в Израиль, романтические туры. И…

    • Какие на эко в израиле цены?
    • … ЭКО в Израиле цены высокие, в какой вы клинике…его не делали. В этой стране …развита и высоко ценится, так что будьте…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут