фотография пользователя qufuyi

Что хорошего есть в Герцлии, Израиль?

Здравствуйте. Я собираюсь поехать отдыхать в Израиль, но еще пока не выбрала, куда именно я поеду. Мне посоветовали направиться в курорт под названием Герцлия. Скажите, пожалуйста, что есть хорошего в этом курорте?

  • Автор: qufuyi
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 464 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Курорт Герцлия в Израиле является элитным местом для проведения лучшего отдыха в этой стране. Кроме того, под таким названием есть медицинский городок. Называется он Герцлия Медикал Центр. Он состоит из 120 отделений, в каждом из которых производится лечение и диагностика заболеваний по современным методикам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что хорошего есть в Кемере, Гейнюк?
    • … - это небольшой поселок в г.Кемере, расположенный в живописной местности гор, …

    • Сколько стоит тур в Герцлия Израиль?
    • … курорт, так как Герцлия это курортный город… от Израиля. И так тур в Герцлия Израиль стоит в среднем…

    • Что хорошего есть в кемер максим резорт?
    • … первой береговой линии в самом центре Кемера… развлечения и доктор. Есть бассейн, водные и…

    • Что хорошего есть в Ла мер арт в Кемере?
    • …Мер Арт находится в поселке Гейнюк, это в самой непосредственной близости…меркам. На территории есть много всего: …

    • Что хорошего есть в санатории ямал, небуг.
    • … Небуг, Туапсинского района, в нескольких километрах от… окружающих гор. Путевка в санаторий здесь стоит…

Задать свой вопрос!