фотография пользователя luxafo

Где найти карту палестины и израиля?

Здравствуйте. Я в скором времени вынуждена буду ехать в Палестину, а потом - в Израиль. Разумеется, местность эта для меня, россиянки, не знакомая, поэтому возникает необходимость карты. Скажите, где ее можно найти?

Компания помогающая с экспортом Жидкий каштан найт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Жидкий каштан найт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Палестина является очень загадочным государством, которое вечно воюет с Израилем и без этой вечной войны уже не представляет своего существования. На карте Палестины и Израиля можно найти все основные достопримечательности эти государств, а также указание некоторых границ. Карту можно найти на сайте "Тонкости туризма".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть карты Чехии и Германии?
    • … того, чтобы изучить карты Германии и Чехии, рекомендуем…, среди них необходимо найти нужные Вам. В…

    • Где есть географическая карта турции?
    • Географическая карта Турции размещается на… карт Турции, кроме географической, например, туристическая, подробная, карта…

    • Географическая карта израиля?
    • … видео, карты городов ну и картинки достопримечательностей не…, попробуйте там поискать географическая карта израиля.

    • Нужна карта Египта и Израиля.
    • …наш Николай, а где же вы …данную карту Египта и Израиля. Есть также общие карты, …, изучайте и крепитесь. А карту мира …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту