фотография пользователя vohede

Как писать записку к стене плача?

Здравствуйте. Я в скором времени поеду в Израиль. Слышала, что там есть знаменитая стена плача. Что, вроде бы место это обладает какой-то силой. прошу, расскажите мне, как правильно писать записку к стене плача?

  • Автор: vohede
  • Страны: Израиль
  • Популярность темы форума: 3863 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом панели прямоугольные для крепления к стене.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт панели прямоугольные для крепления к стене!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Стена Плача - известное место в Иерусалиме, которое является святым по легенде. Сейчас, как и много лет назад, люди до сих пор верят, что произойдет чудо, если они оставят между камней записку с просьбой, обращенной к Богу. Писать можно на любой бумаге, чем угодно, можно даже распечатать на принтере, вкладывая душу в просьбу. Затем вложить ее между камней.

Как отправить письмо на Стену Плача?

Отправить письмо на Стену Плача теоретически возможно, просто по адресу в Иерусалим. Но чтобы желание из него сбылось, необходимо ехать туда самостоятельно и просить у Бога, своими руками воткнуть записочку в Стену.

Как написать записку для Стены Плача?

Написать записку для Стены Плача можно в произвольной форме, нет каких-либо обязательных канонов. Просто изложите на бумаге свою просьбу, желание, молитву. Воткнуть письмо нужно самостоятельно.

Как вы хотите, так и пишите, все верно, посмотрите как это делают другие и себе так сделайте. 

Как написать письмо на Стену Плача в интернете?

Написать письмо на Стену Плача через Интернет можно на stenaplacha.ру, но не могу с уверенностью сказать, что данное письмо точно будет вложено в Стену. Дело в том, что просьба и молитва должны быть принесены самостоятельно.

Как отправить письмо на Стену Плача?

Здравствуйте! Отправить письмо на Стену Плача можно обычным отправлением по почте или же в электронном виде по Интернету. Но известно то, что желание следует вкладывать своими руками в Стену, поэтому люди и едут в Иерусалим.

Какие пожелания можно писать для Стены Плача?

Для Стены Плача нужно писать пожелания только духовного плана и ни в коем случае не материальные. Обычно, люди просят умиротворения, спокойствия, здоровья.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Почему называется стена плача?
    • Стена плача это единственная не разрушенная стена из четырех стен…время Стена Плача, место молитвы евреев пребывающих к …

    • Как правильно написать отчет о практике?
    • …. Для того, чтобы правильно написать отчет о проделанной…, чем Вы занимались, в виде таблицы. Так…

    • Расскажите про стену плача в Израиле, Иерусалим.
    • Стена Плача считается главной достопримечательностью Израиля, находится в Иерусалиме… гору. Стена плача имеет длину в 60 …

    • Как писать записку в школу?
    • …. Обычно записки в школу пишутся … Для этого обратитесь к нему в следующей… Затем изложите по какой причине Вы просите…

Задать свой вопрос!