фотография пользователя vatovi

Что известно о курорте Ашкелон, Израиль?

Здравствуйте. Мне нужно в срочном порядке ехать в Эстонию на автобусе, родственник требует моей помощи. Скажите, где я могу узнать расписание движения автобусов в Эстонию? Справочные прошу не предлагать.

Компания помогающая с экспортом о безопасности колесных транспортных средств.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт о безопасности колесных транспортных средств!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ашкелон - курорт, который расположен к югу от Тель-Авива. Это город считается одним из самых старых городов на земле. Ему около пяти тысяч лет. Самыми распространенными отелями в это городе являются Holiday Inn Ashkelon, Dan Gardens Ashkelon. Стоит посетить национальный парк Леуми, римский амфитеатр, колоннады Царя Ирода.

Здравствуйте! Ашкелон - курорт, который расположен к югу от Тель-Авива. Это город считается одним из самых старых городов на земле. Ему около пяти тысяч лет. Самыми распространенными отелями в это городе являются Holiday Inn Ashkelon, Dan Gardens Ashkelon. Стоит посетить национальный парк Леуми, римский амфитеатр, колоннады Царя Ирода.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно о квариати?
    • … из самых популярных курортов в Грузии. Здесь…

    • Что известно о " Ай-Тодор-Юг", Гаспра?
    • Добрый день. Я хочу в этом году, наверно в июле, поехать отдыхать в Крым. К тому же, у меня там много друзей живет. Хочу поселиться в пансионате "Ай-Тодор-Юг", Гаспра. Что известно о нем в широких кругах?

    • Что известно о поселке Кача?
    • … Кача является распространенным курортом для отдыха и…

    • Что известно о пляжах Коста брава?
    • Здравствуйте. Я собралась посетить страну Испанию, ее морской курорт - Коста Брава. И уже забронировала хороший отель на берегу Средиземного моря. Хочется узнать у вас, что известно о пляжах в этом районе?

Получите бесплатный ответ в телеграм боте