фотография пользователя xipare

Какие цены на отели Израиля?

Здравствуйте. Я интересуюсь городами Грузии. Мне это нужно для моей успешной работы. Знаю, что в Грузии есть множество курортных городов, одним из которых является Хашури. Скажите, какие достопримечательности Хашури?

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отели в Израиле очень качественные и поэтому цены на них будут там немного высокие. Но могу Вас уверить, если Вы принимайтесь хоть в одном отеле, то Вы почувствуете, почему такая цена. Но есть и не очень дорогие. Например, если отель находится в не курортном города, за еще не в центре города, то это будет стоить не очень дорого, примерно 75 долларов за сутки снятия.Если уж столице, то гораздо дороже, около 125 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отели в Хургаде?
    • …подсказать Вам какие там цены на отели. Само… цена за сутки в отеле будет составлять примерно 85 долларов. Если на…

    • Какие цены на отели Кубы?
    • Цены на отели Кубы напрямую зависят …. Номера в трехзвездочных отелях, в среднем, стоят…

    • Какие цены на отелях в Египте?
    • … и пицерии. В отелях Египта предоставляются большие… школа подводного плавания. Цены на отели расположились от 600…

    • Какие цены на отели в Хорватии?
    • …, так как цены на отдых отличаются демократичным характером. Стоимость отелей… за человека. Также на курортах этой страны…

Задать свой вопрос!